Познакомимся - Форум
Две конюшни
Внимание!Ролевая переехала
пожалуйста,перерегистрируйтесь здесь http://horsia.ucoz.ru/forum
Две конюшни

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  дата: Воскресенье, 2016-12-04, 6:47 AM
Вы вошли как Гость

Страница 1 из 11
Форум » Прочее » Разговоры на разные темы » Познакомимся
Познакомимся
ВалерияДата: Пятница, 2006-07-21, 2:40 AM | Сообщение # 1
....Наглая...
Статус: Offline
Ну рассказывайте о себе!

Добавлено (2006-07-21, 2:40 Am)
---------------------------------------------
Я начну первая.
Зажимайте уши!
Всем прива мя зовут Лер4а (Леруся), мне 15. Занимаюсь конным спортом уже 4-5 лет, у мя своя коняшка! Я перешла в 10 класс, значала хотели оставить на второй год, но передумали, т.к. я здала дополнительный экзамен. Ужасно не выносимая и грубая, но местами милая (через-чур) и добрая. Люблю своего кролика Трошу, лошадь Дафну, собаку Арту, кошку Папайку. Через два года у моей кобылке будет жеребёнок от серого жеребца Адерми (если не передумаю). Ааа забыла ужасно люблю издеваться и хвастаться, так что брейтесь. У мя есть пара кликух - Милиана, Стервочка и Пацанка (поскольку по жизни меняю парней как носки). Помешана на покупках! Особенно в конных магазина - Для Дуськи!
Что ещё?! Ааа...:
Скоро буду покупать коневозку.
В дальнейшем уже выбрала профессию - ветеренар для лошадей (большого скота).
По знаку зодиака - стрелец, по на земному - лошадь, так что у мя отличное сочитание - кентавр+лошадь=Я.
В свободное время сочиняю стихи и рисую, люблю тусы и дискотеки, а особенно если есть бухло. Тааак... я 165 (где-то), русые волосы, с белыми прядями, У мя карии глаза...
Моё любимая часть тела - мой животи и руки (потому как они у мя накаченные)
Люблю драться с девчонками!!!! Люблю ломать кому та и что-то!!!
Считаю пацанов сопляками, но сама бегаю за ними как токо мона!!!
Гы продолжить?

†I have no risons to stay alive, so I can die and nobody will stop me or even understand me...†

†I walk my long way until I met him again and if I am wrong, I will die because I am alone without any life-helpers...†

ЛирикаДата: Пятница, 2006-07-21, 9:02 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Я вторая!
Привет всем!! Меня зовут Ольга. Мне 12 лет. Заниматся конным спортом начала недавно! Я перешла в 5 класс (Не чего особеного!!)! Не люблю болтатся с девчонками (я с ними всегда ссорюсь!!)! Я невыносима для своих родителей и тёти Тамары! В шлколе я нанавижу русский (по нему у нас всегда диктанты и т.п.)!! Уж поверти!!! Ужасно люблю своего пса Шарлика!! Помешана на животных (особено на собаках и волков)!!
Знак зодиака-стрелец, земной-собака!!! Хотя по моему характеру не скажешь, что я собака!!!
Я настоящяя СТЕРВА!!!
У вот и всё!!

ХВАТИТ ТЫРИТЬ ЧУЖИЕ АВАТАРЫ И КАРТИНКИ!!!!!!!!!!!!!!

ВалерияДата: Пятница, 2006-07-21, 12:51 PM | Сообщение # 3
....Наглая...
Прям как я happy

†I have no risons to stay alive, so I can die and nobody will stop me or even understand me...†

†I walk my long way until I met him again and if I am wrong, I will die because I am alone without any life-helpers...†

AmirriДата: Суббота, 2006-07-22, 10:45 AM | Сообщение # 4
Admin
Меня зовут Рита,мне 15.Конный спорт...долгая история...Я перешла в 10класс,учусь хорошо.Характер нормальный,иногда вредный.У меня кошка,собака,мечтаю о лошади.
У меня есть сестра,ей 13 лет.Люблю читать и играть на компьютере.У меня тёмные волосы,я выгляжу взрослее,чем на самом деле.

Форум » Прочее » Разговоры на разные темы » Познакомимся
Страница 1 из 11
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz